Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой союзник на кухне

03.09.2015
Оренбург
Дата: 10.11.2015
Достоинства: компактная, удобная, проста в уходе и обслуживании
Недостатки: нет
3750руб
Функциональность
Удобство

Я очень большой любитель кофе.Но кофе я предпочитаю натуральный, а не сублимированный. А как известно, самый лучший кофе-кофе в зёрнах, он и натуральный и свежепомолотый и свежесвареный. Такую роскошь можно позволить себе теперь и дома.

Кофемолка марки "Delonghi KG 89" я купила в одном из супермаркетов на великой ночной распродаже, при обычной стоимости в 3750 рублей, в эту распродажу она была по небывало низкой цене 1500 рублей! Ну как такую радость упустить, тем более о которой давно мечтала?!

В обслуживании эта кофемолка, наверное, из самых простейших! Она полностью механического управления. Всё довольно просто и понятно, компактна довольна, и удобна в обслживании.

Единственный минус, из-за пластмасового стакана куда молется кофе, и которое молотое остаётся мелким осадком на стакане, сложно изъять всё кофе полностью из него.

В остальном всё отлично, и режим помола можно выбрать от крупного, среднего или же супер-мелкого.

И колличество кофе на чашки. В общем полный комфорт!

leri4ka
написала 10 ноября 2015 в 13:37

А какого размера помол у этой кофемолки?

Weronika2015
написала 10 ноября 2015 в 17:00

От самого мелкого (для турки и френч-пресса), до крупного. Разные мощности имеются в настройках.

mwn-46
написала 10 ноября 2015 в 13:38

Похожа на точилку для карандашей.Хорошая кофемолка,режим помола разный.

copakabana
написала 10 ноября 2015 в 15:32

Прикольное устройство, не знала о таком , Спасибо за отзыв.

написал 30 ноября 2015 в 18:15

Полезная вещь, и для кофемолки с такими качествами-недорогая. Мы за 4500 брали. Увы, прогадали как вижу.