Отзыв:

Мой самый первый детский крем!

22.07.2016
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Качественный и недорогой
30 р

Всем привет!

А вы помните, помните крем с лисичкой? Я его помню прекрасно, но увы, теперь не знаю где купить. Так что если знаете, скажите пожалуйста!

Этот крем мне нравился всем: и дизайном, и свойствами. Даже запах нравился, хотя многие его не хвалят.

В детстве я ходила на массаж и мама мне всегда покупала такой крем для этой цели. Потому что он достаточно жирный и отлично подходит для массажа.

Кожа от него очень нежная, а еще он прекрасно помогал заживать носу во время простуд, так как от обилия соплей он у меня всегда пересыхал и становился деревянным :(

В общем говоря, в крем с лисичкой влюблена с самого детства, но теперь на прилавках не вижу и призываю всех к помощи: если вы знаете где купить такой крем, сообщите мне!

Всем спасибо, всем пока!

annabum
написала 23 октября 2016 в 09:02

Не знаю, почему у вас такая проблема, а у нас в любой аптеке ".лисичку" можно купить. Я сыну постоянно его покупаю и не только для массажа. Действительно, отличный крем, со своего детства его еще помню.

emoemoemo
написал 23 октября 2016 в 09:28

У нас в аптеках только дорогие крема, а вот таких простых не вижу.

Машутка
написала 24 октября 2016 в 15:56

Помню этот крем с лисичкой, его производят уже наверное лет 30, креим очень хорошего качества

emoemoemo
написал 24 октября 2016 в 16:22