Отзыв:

Мой самый любимый шампунь!!! Для меня он лучший!

30.07.2015
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Промывает и укрепят корни волос. Делает волосы мягкими, чистыми и пушистыми. Не пересушивает кожу голову, не образовывает перхоть. Приятный запах.
Недостатки: Их нет.

Так как я женщина, то вопрос о красоте волос и их здоровье является для меня одним из важных, и это напрямую зависит от правильного ухода за ними.

Если другие могут мыть волосы чуть ли не хозяйственным мылом, то для меня было большой проблемой подобрать себе правильный шампунь. Чего только я не перепробовала... И дорогие, и известнейших фирм, и как уверяли производители, шампуни с самым натуральным составом. Мне ни один из них так и не подошёл, постоянное ощущение непромытости и сальности на корнях не давало мне покоя, и даже, если и попадался шампунь, который справлялся с этой задачей, то неизменно через какое-то время появлялась перхоть.(((
Только этот шампунь мне подошёл идеально! Как же я его люблю! И даже порой, когда хочется какой-то новизны, покупаю себе что-то новенькое и, как мне кажется, полезное для волос, то после первых же двух помывок это очередное средство опять отправляется пылиться на полку или передаётся в дар кому-нибудь из домашних, а я вновь возвращаюсь к своему проверенному шампуню...

И ещё, из всех шампуней данной марки мне подходит только этот "Крапива". Пробовала другие, увы, не подошли.
Так что, если Вы обладатель густой шевелюры, которую трудно промыть, или кожа Вашей головы склона к повышенной жирности, что приводит к быстрому загрязнению волос. И если Вы хотите, чтобы у Вас после очередной помывки головы чувствовалась чистота (промытость) корней волос и кожи головы, а волосы выглядели свежими, пышными и здоровыми?! То рекомендую Вам мой самый любимый шампунь, "Крапива" от марки Чистая Линия.