Отзыв:

Мой самый любимый сериал - Друзья! Они все такие классные, родные, смешные!

21.02.2015
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Нет жестокости, супер юмор, отличный продуманный сюжет, игра актеров - отличная, музыка вселяется в голову на долго
Недостатки: Все таки когда то кончается!((

Ой, это мой любимый сериал! Пару лет назад я смотрела его и день и ночь не переставая на диске, вернее на трех дисках. Пересмотрела я эти диски раз по двадцать, честное слово!!!:) Так они (Друзья) мне нравятся!

Меня муж уже ругал,"надоела со своим сериалом!"
Но я смотрела его на кухне за домашними делами, а не лежа на диване, включала сериал просто как фон и можно сказать слушала, а не смотрела. Конечно, что там смотреть, уже всё до дыр засмотрено!

Мне нравятся все герои там и они действительно Друзья! Трое девушек и трое парней отлично дружат и все знают и понимают друг друга.

Периодически они попадают в разные смешные, странные, нелепые ситуации. Сюжет очень интересный.
И юмор в сериале прямо супер-супер! Хотя сериал и старенький, юмор там не сказать что какой то старый и непонятный, а самый смешной и без жестокости.

Начинается сериал когда все друзья еще совсем молодые и так интересно как они живут, взрослеют, работают, рожают детей. Я наблюдала за целой жизнью.
Заканчивается сериал, когда все уже стали по-серьезней и взрослей. Почти все определились со второй половинкой, семьей и жильем.

Особо интересно наблюдать за романтическими линиями. Кто кого любит, кто с кем встречается...
И всё это на фоне невероятно дружеского и какого-то своего, ставшего родным, юмора!

Очень нравится сериал! Они и правда стали родными! :) Супер-ДРУЗЬЯ!!!