Отзыв:

Мой раствор))) Нашла наконец-то.

10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Срок 3 месяца после открытия. Хорошее увлажнение и очистка линз.
Недостатки: Не нашла пока)))

Стала носить линзы, когда наконец-то сдала на права и муж мне подарил долгожданный мой автомобиль. Правда сделала две неправильные вещи, когда перешла на линзы, во первых купила сама себе линзы, не посоветовавшись с офтальмологом, во вторых купила раствор не очень хороший.

Хотелось сэкономить, но как говорится "скупой платит дважды"(((

Честно поездила в линзах два дня. Покупала их для комфорта при вождении, а оказалось, только для вреда своим глазам.

Опять сделала глупость и не пошла к офтальмологу, купила другие линзы. Но и в них стали глаза сохнуть, краснеть, появилось чувство жжения. Тут уже не стала сама экспериментировать и пошла все таки к врачу. Денег стало жалко, которые просто так в пустоту тратились.

И не поверите дело оказалось вовсе не в линзах, а в растворе. Так как врач офтальмолог сказала, что которые линзы у меня сейчас, они даже очень хорошие и подходят многим, кто носит линзы, а вот раствор, который я применяю не очень хороший для линз и посоветовал Biotrue. Тут же зашла и купила раствор.

Не могу нарадоваться, глаза не сохнут, линзы он хорошо очищает. Кстати раствор сохраняет линзы увлажненными до 20 часов. И раствор соответствует уровню рН слезы здорового глаза.