Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мой помощник!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Есть незначительные
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В последнее время без этой программы не обхожусь вообще. Страдаю "географическим кретинизмом", и найти какое-либо место просто по адресу для меня просто нереально. Поэтому перед тем, как выйти куда-то в незнакомое место хоть из дома, хоть с работы, всегда сверяюсь со справочником.

Что мне нравится в программе - здесь даже остановки транспорта показаны, а также все организации, которые есть в здании. Поэтому даже если я неправильный дом найду, я хоть по вывескам сориентируюсь?

Конечно, многовато рекламы в Дубль Гисе сейчас, и этот баннер, который вылезает сразу же при входе. И пока его не закроешь, ничего посмотреть нельзя. Но зато в Дубль Гисе самая актуальная информация - и она каждый месяц обновляется. Откуда я это знаю? Да нашу организацию на месяц как-то выкинули из справочника, мотивируя тем, что не дозвонились=) Так что информация у них по большей части просто не успевает устареть. Жаль, что не как в Гугле - нельзя прямо дома посмотреть, но это все-таки карта, а не что-то иное. Нравится мне Дубль Гис!