Отзыв:

Мой помощник в чистоте

16.02.2017
Агрыз
Дата: 29.10.2017
Достоинства: большой экономичный флакон, приятный аромат, эффективный в применении
Недостатки: пока не обнаружила
140 руб.

Раньше мыла полы, стены и мебель с помощью воды с добавлением хлорки. Таким образом удаляла грязь, пыль и дезинфицировала помещение. Недавно узнала, что запах хлорки вредно влияет на здоровье, поэтому решила поменять средство для мытья полов и твердых поверхностей. В каталоге Фаберлик нашла то, что искала.

Концентрированное универсальное средство "Чистота и блеск".

Большой и экономный флакон объемом 500 мл. На 10 л воды добавляю один колпачок раствора. Подходит для мытья полов всех видов. У меня дома линолеум. После мытья не остаются разводы,появляется естественный блеск, грязь удаляет достаточно быстро, а главное - отсутствует резкий запах. Есть небольшой аромат, но не такой специфический как у хлорки.

Еще использую это средство для влажной уборки предметов интерьера и мебели. Заметила, что пыль долгое время не садится на мебель после этого универсального средства.

На лицевой стороне флакона имеется заметка с областью применения средства.

Ингредиентов в составе мало, что говорит об экологичности продукта.

Цена этого чудо-средства в каталогах около 200 рублей. Я, как зарегистрированный покупатель, приобрела его 140 руб.

В целом, этот продукт от Фаберлик мне очень нравится. Считаю его на сегодняшний день главным помощником в борьбе за чистоту.