Отзыв:

Мой первый заработок

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Оплачиваемость
Недостатки: Если не приглашать друзей, то деньги набираются очень медленно

Я узнала об этом сайте из рекламы девушки, которая активно рекламировала свою ссылку. Я сначала думала лохотрон, потому что около месяца назад я и не подозревала, что в интернете можно подзаработать. В итоге я активно искала интересующие меня темы, писала все, что знала и в конце уонцов через 4 дня вывела свою первую сумму-50 рублей, которые сразу пошли на телефон. Как я узнала, на сайте раньше хорошо платили, теперь цена снизилась, а со следующего года пишут, что вроде вообще баллы уберут. Это, конечно, никуда не годится, но всё-таки моё желание-это обменять флапы на футболку или кружку. Надо это успеть до 1 января, так как расценки растут.
Сайт мне нравится тем, что в нем есть не только банальные темы, но иногда и какие-то события из жизни "флаповцев", которые можно поддержать лайками или воспользоваться комментированием. А если пригласить своих друзей, то с их заработка можно получать 20%. Всего у меня 5 приглашенных, но из-за их актива, я по чуть-чуть каждый день пополняю свой кошелек.