Отзыв:

Мой первый удачный опыт в опросниках.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 31.03.2018
Достоинства: много опросов, гарантированная оплата в рублях на мобильный телефон
Недостатки: отсутствие реферальной программы,нет вывода средств на карту Банка

На сайт опросов неравнодушных людей InternetOpros.ru

наткнулась в декабре 2017 года. И вот за квартал с небольшим у меня сложилось о сайте довольно положительное мнение.

Раньше я никогда не участвовала в опросах, не писала отзывов, а все свободное время посвящала призоловству и очень удачно. Но Почта России, а точнее некоторые ее недобросовестные работники, воруя призы, отбили напрочь все желание участвовать в «ловле призов».

И вот потребность занять себя какой-либо подработкой, натолкнула меня на ссылку InternetOpros.ru. Это был второй опросник в моем списке после Anketolog.ru.

В отличии от Anketolog.ru на InternetOpros.ru все опросы оплачивают только деньгами и нет никаких бесполезных баллов, что я считаю большим плюсом.

Опросов приходит достаточно много в течении недели, но прохожу не всегда по всем опросам. Заметила такую тенденцию: опросов в количестве 3-5 шт. прохожу, потом обязательно «зарубят».
После таково же количества не пройденных опросов опять начинают поступать опросы, подходящие моему профайлу.

Бывают на этом сайте и глюки. Опросы висят по несколько дней, но пройти их не возможно. Сайт сообщает, что исследование по ним закрыто. Но это мелочи, которые совсем не портят отношение к сайту.

Первый вывод средств мне удалось осуществить уже в марте.

Выводятся заработанные средства на номер мобильного телефона. Вывод я заказала 7 марта, а 16 марта они поступили на счет мобильного телефона. О чем, я дополнительно получила письмо на электронную почту от администрации сайта.

Если Вам хочется перевести на карту банка, то надо иметь номер оператора МТС (там самая минимальная комиссия за перевод на карту банка). У меня же самый дорогой оператор Мегафон, поэтому буду использовать деньги на оплату связи.

При оформлении перевода можно поменять ранее зарегистрированный номер телефона, предварительно подтвердив его на сайте.

Кроме опросов мне приходили приглашения на исследования и тестирования.

Если посмотреть скан с историей опросов то самая маленькая цена за опрос была 5 рублей, самая большая 70 рублей. Более крупные суммы мне пока еще не попадались.

Мое мнение: сайт InternetOpros.ru оплачивает работу респондентов, опросы интересные и на него стоит обратить свое внимание.

Из минусов сайта – это отсутствие реферальной программы и возможности заказа перевода денег сразу на карту Банка .

Pomposhka
написала 1 апреля 2018 в 00:55

не работаю ни на одном опроснике, как-то не сложилось

написала 1 апреля 2018 в 10:31

Вот и я раньше с ними не сталкивалась. Были другие интересы: собрать и зарегистрировать нужное количество кодов. Что-то продать, что-то прикупить или обменять. Было другое свое сообщество в интернете.

Natusika
написала 1 апреля 2018 в 06:50

А у меня здесь наоборот, один опрос прохожу и штук 5 подряд не подхожу.

aleksandra78
написала 1 апреля 2018 в 12:41

полнее расширенный профиль заполните

Maqjjq
написала 1 апреля 2018 в 09:36

Много вы прошли опросов. Всё-таки были подходящие. )

написала 1 апреля 2018 в 10:26

Я пришла даже к выводу,что каждому подходит свой опросник. С каким-то все складывается удачно,а с каким-то ну никак!

aleksandra78
написала 1 апреля 2018 в 12:42

этот и еще несколько за 8 лет отобранных мной, плюс отзовики (2 шт) -минимум 12-13 тыс в год))

написала 1 апреля 2018 в 21:35

В целом неплохая сумма за год. Целая 13-я зарплата в провинции

Амалиа
написала 7 апреля 2018 в 01:49

Хорошая рекомендация!

Lotus
написала 7 апреля 2018 в 21:19

Из опробованных мной опросников этот самый удачный.

написала 7 апреля 2018 в 22:47

Согласна, а вторым у меня идет опросник Voprosnik. ру. По нему выплата с минимальным порогом

написала 8 апреля 2018 в 09:22

Наши мнения о нем совпадают

Klassnaya
написала 8 апреля 2018 в 20:14

Уже коплю вторую выплату. Сайт радует

natsha
написала 12 апреля 2018 в 15:40

Сначала я была просто в восторге, опросы приходили часто, один даже был за 400 рублей, вывела с 2016г. 2000 рублей, а последнее время опросы редко приходят и пройти почти ничего не удается.

написала 12 апреля 2018 в 19:11

У Вас случайно регистрации на Точке Зрения нет? Если они на одну почту зарегистрированы,то вот тут и происходит конфликт интересов.

natsha
написала 15 апреля 2018 в 20:56

Есть, так вот в чем дело!

написала 15 апреля 2018 в 22:09

У меня тоже самое было. Если в Точке зрения в опросе поучаствую, так из интернетопроса сразу вылетаю,даже на начальные вопросы не удавалось ответить. Поменяла почту в Точке зрения. Сразу прошла опрос в интернет опросе и там.

написала 16 мая 2018 в 20:55

Ес! Сегодня наконец-то набрала на 2 выплату. Из-за работы и множества регистраций в опросниках начала зашиваться. А сегодня одним опросом добила недостаюую сумму. Буду ждать зачисление на счет.

написала 28 июля 2018 в 18:37

Вот и третья выплата на этом опроснике. Все таки он, для меня оказался самым лучшим опросником.