Отзыв:

Мой первый, старенький, но все еще стильный зонт.

20.06.2017
Свердловская обл. г. Сухой Лог.
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Яркий, стильный, качественный
Недостатки: Неудобная ручка.

Зонт "H.DUE.O" я приобрела около двух лет назад, до этого пользовалась стареньким черным зонтиком, который отдала мне мама. Но вот захотелось мне взять себе новый, свой зонт. Искать зонты я пошла на один небезызвестный интернет-магазин самых разнообразных товаров. На тот момент зонтов этой марки там было достаточное количество, чтобы выбрать подходящий по вкусу, цвету и т.д.
Привлек меня этот зонт своей яркостью и необычностью. Фирма "H.DUE.O" итальянская, но сборка и производство зонтов происходит в Китае.
Цвет яркий, привлекает внимание своей сочностью и веселым принтом. В хмурую и дождливую погоду такой зонт поднимает настроение.
Зонт полуавтомат, раскрывается автоматически, а собирать приходится вручную. Но я не считаю это недостатком, т.к знала что выбирала.

Чехол зонта крепко сшит, с брелком в тему.

В раскрытом виде зонт кажется слабеньким и хлипким, но это не так. При сильном ветре он может вывернутся, как и другие зонты, но спицы очень гибкие и ни одна не сломалась.

Фото в раскрытом виде не передает всего цвета зонта. В жизни он намного ярче.
С этим зонтом я отходила почти два года. Он прошел проверку дождями и грозами и блестяще выстоял.До сих пор им пользуюсь иногда, хоть и купила себе новый.
Единственным минусом зонта считаю ручку. Она, конечно, красивая и нестандартная, но держать в руке ее неудобно, "ушки" давят ладонь. Тут я сама виновата, так-как при покупке клюнула именно на ручку, впредь стала мудрее
Зонт обошелся мне в 860 р. со скидкой. Цена может показаться завышенной, но учитывая срок службы и его состояние, я считаю, что денег своих он стоит.