Отзыв:

Мой первый сайт отзывов.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 30.09.2017
Достоинства: удобный кабинет, приятное оформление, симпатичный вид отзывов, вежливая администрация, возможность развиваться
Недостатки: долгая модерация, большая минимальная сумма, невозможность редактирования отзыва

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я расскажу об известном нам, участникам сервиса, сайте "СпасибоВсем". Однако, отзывы читают не только участники и для людей, которые здесь не работали или не зарегистрированы, я подробно расскажу о своих ощущениях на сайте. Также о правилах, начислениях и о многом другом.

Порой очень важно вовремя прочитать, вовремя услышать и вовремя ухватить потянутую руку. Этой рукой стали для меня люди с другого ресурса, на котором я узнала про "СпасибоВсем". Зашла и решила осмотреться, понять с чего начать работать.

Очень простая и стандартная, не буду на ней останавливаться долго, поскольку Вас попросят придумать ник, пароль и ввести свою электронную почту. Далее я поставила сразу аватар из-за приятности работать с его наличием.

Мой первый сайт отзывов именно "СпасибоВсем", когда я писала свой первый отзыв очень переживала и в итоге все же оплошала с фотографиями, они были неподходящими по размеру. Поэтому одно время я писала отзывы без фотографий, хотя не особенно их люблю и читать подобные тоже. Постепенно я адаптировалась на айрике, стала учиться делать фотографии и решила попробовать отправить сюда подобные снимки. Все получилось и теперь без фотографий нет отзывов. К слову, в рекомендациях о повышении заработка можно увидеть в совете именно про отзывы с фотографиями.

Оформление:
Сайт "СпасибоВсем" мне нравится удобным и красивым оформлением отзыва, как он выглядит в итоге. Оформление простое, не режущее глаз и не "кричащее". Как раз идеально для больших текстов в отношении набора и чтения.
На главной страничке можно увидеть новые отзывы, несколько раз видела на ней свои собственные и интересные, в которые заглядываю. Слева расположен каталог для добавления отзывов.

Правила ресурса:

Бонусы и начисления:
Когда я зарегистрировалась, 31-ого июля, на ресурсе был отзыв за регистрацию - 300 рублей и если оставишь еще 10 отзывов за двое суток полагалась премия в виде 50 рублей. Таким образом мои бонусы на сайте составили сразу же 350 рублей!
Что является самой большой суммой бонусов на сайтах, которых у меня сейчас стало гораздо больше. Сейчас данная акция длится для новичков и при регистрации до 1-ого октября на Вашем счету окажется 300 рублей!

За каждый визит начисляется 10 копеек на Ваш счет. Чтобы начисления за визиты не прекращались обязательно писать хотя бы раз в месяц.

Статистика обновляется раз в сутки.

Выплаты:
Минимальная сумма вывода - 500 рублей. Которые перечисляются на рублевый кошелек вебмани (что очень удобно). На данный момент я лишь иду к ней. Конечно же было бы проще получать выплаты по 50 или 150 рублей, но учитывая бонусы, считаю, что все честно. С нуля копить 500 рублей сложновато.

Плюсы:
- Рейтинг за отзыв и общий, смена статуса участника.
- Возможность добавлять людей в друзья.
- Очень удобная функция смотреть за отзывами друзей.
- Удобный личный кабинет.
- Отдельная благодарность за статистику финансов с графиком.

- На сайте мне нравится вежливая Администрация, которая пишет причину отправки отзыва на редактирование и не удаляет их. Даже однажды я не смогла найти нужную категорию для отзыва на сушеную вишню, модератор сам перенес в нужную и попросил меня проставить заново оценки. В остальных случаях просили убрать фото, а раз даже сделали это за меня. Лично к Администрации я не обращалась на данный момент.
- Возможность познакомиться с новыми людьми и объектами.
- Нет ограничения по количеству отзывов на конкретную тему и изменения тарифа начисления оплаты.

Единственное, я первое время волновалась из-за долгой модерации и думала, что мой отзыв не подошел.
Минусы:

- Главное это отсутствие возможности редактирования отзыва после публикации. Иногда забываешь что-то вставить или делаешь опечатку, а исправить уже нельзя.
- И все же долгая модерация.
- К сожалению, редкие участники пишут очень агрессивные комментарии и проецируют свои неудачи в жизни на сеть. На других ресурсов столь сильного негатива нигде не замечала.

Положительных моментов и людей здесь все же больше, поэтому я ставлю твердую пятерку ресурсу. Минусы в целом незначительные, чтобы передумать примкнуть к нашей компании. Рекомендую сайт людям, которые не спешат с выводом средств и сам процесс написания отзывов, их создание приносит им удовольствие.