Отзыв:

Мой первый сайт отзывов

28.07.2013
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, много просмотров, сайт популярный, сайт честно платит
Недостатки: Отсутствие реферальной программы

Всем привет. Сайт irecommend.ru был моим первым помощником в деле получения допольнительного дохода, и я этому рада. Прежде всего потому, что этот ресурс достаточно понятный для новичка. Интерфейс удобный, зрительно хорошо воспринимается, основные правила ясные.

Итак, 5 января 2011 года я написала свои первые 7 отзывов и стала регулярно писать дальше, а также читать отзывы людей. Оплата стала поступать - сначала по рублику, потом по 2-3, а потом от 5-7 до 10-12 в сутки. Мне было интересно, будут ли проблемы с выводом денег. Не было, пока ни разу. Всё чётко - на рублёвый кошелёк Вебмани в течение 10 суток. Плюс за это.

Оплата труда на айреке - вообще отдельная тема. То, что выплачивают, здорово. На данный момент сайт находится у меня в пятёрке самых выгодных. Но, если честно, могли бы платить и ещё больше - сейчас 1 просмотр стоит всего 5 копеек. А ведь мы тратим своё время, вкладываем свои мысли.

Отношения с модераторами у меня складывались по-разному. Раз 5 отзывы снимали с публикации - пару раз написала по незнанию отзыв "на группу товаров", второй раз было "отсутствие полезной информации", третий - якобы за плагиат, четвёртый - "отзыв должен соответствовать теме", путаница между жасмином и чубушником. Неполезный отзыв я дополнила, и его опубликовали. "Плагиат" оказался не моим проступком, а некоей мадам с другого сайта, скопировавшей мой отзыв и напачатавшей его. Я указала на это, и отзыв тоже восстановили. "Чубушник" отстоять не удалось.

Взаимоотношения с пользователями тоже непредсказуемы. Есть много дружелюбных продвинутых персонажей, отзывами которых любуешься как читатель, черпаешь новую полезную информацию. А есть неадеватные дамочки, придирающиеся и оскорбляющие. Мне встречались и те, и другие, но, по счастью, первых было больше.

Сейчас у меня 1210 отзывов и 1 в работе. Я очень благодарна irecommend.ru за то, что он даёт возможность высказать своё мнение и получить за это гонорар. Рекомендую и вам попробовать свои силы на этом сайте.

Neeo
написала 18 марта 2016 в 13:08

немного там пишу - нравится, только если тема популярная, то хоть миллион фото сделай и отзыв -поэму напиши, а все равно где то внизу будешь болтаться

написала 7 апреля 2016 в 16:17

Спасибо, интересный отзыв ))

naday2502
написала 7 июля 2016 в 12:37

но все равно интересно ж свои силы попробовать, популярные авторы тоже ведь с чего-то начинали, главное ж -это желание