Отзыв:

Мой первый роутер

25.02.2013
Дата: 25.03.2013
Достоинства: Хороший сигнал, легкая настройка

Купить этот роутер мне посоветовала подруга. Но она говорила, что настраивала его полдня, у меня же все произошло за считанные минуты. Скорее всего, дело в операционной системе - на нем написано, что он предназначен для W7, как у меня, а у подруги стоял XP.

Роутер очень хороший. Он служил мне около двух лет, после чего просто перестал нормально раздавать интернет. Не думаю, что дело в нем - скорее всего, наш провайдер стал обрезать скорость тем, кто имеет дома роутер. Это очень легко отследить, а так как у них тоже есть роутеры, мы, вроде как, обманщики.

Сигнал раздает и держит роутер очень хорошо. Я живу на 9 этаже, на улице около подъезда подключиться было очень легко, интернет работал более менее исправно. Я постоянно смотрела фильмы он-лайн.

Очень жаль, что пришлось сменить мой DIR на другой роутер. Новый может и работает лучше, но не сравнится с моим старым.

Essentia
написала 26 марта 2013 в 00:59

У меня тоже такой был, сейчас в ящике валяется. Но не потому, что плохо работает, а просто новую скорость уже не тянет. Он на 54 мбит рассчитан, вроде, а у меня сейчас 100. Точнее, заявлено сто =). Вот и лежит, как запасной.

Pavel
написал 26 марта 2013 в 02:15

>> скорее всего, наш провайдер стал обрезать скорость тем, кто имеет дома роутер. Это очень легко отследить, а так как у них тоже есть роутеры, мы, вроде как, обманщики.

Вот это теория заговора, однако! Надо запомнить.

написал 16 мая 2013 в 14:43

Как это легко отследить так на этом роутере это легко и закрыть что-бы никто ни о чём не догадался. Изменив размер пакета.