Отзыв:

Мой первый опыт - Мезороллер 3 в 1 страхи и восторги

22.12.2014
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Легкость использоваания, универсальность, подходит для всех областей, цена
Недостатки: Пока нет
800 р

Здравствуйте!
Уже около года я постоянно натыкаюсь на хвалебные и не очень отзывы о мезороллерах. Поскольку девушка я любопытная решила, что и я себе такой хочу. Предупреждения о возможных болевых ощущениях меня не пугали... во всяком случае думала не пойдет значит не мое.
Чтобы не выбрасывать деньги впустую было принято решение покупать мезороллер не в магазинах, а воспользоваться чудесами Интернета, а точнее заглянуть в китайский магазинчик. Здесь приборчиков намного больше, да и цены на них не кусаются. Следующей дилеммой было какую же именно длину иголок выбрать. Я хотела и ножки привести в порядок, и с мелкими морщинками побороться, да и неплохие были отзывы о воздействии колючего роллера на волосы и круги под глазами.
И тут увидела роллер 3 в 1!!! Все решено было, что это мое спасение. Цена на такой прибор для тестирования была смешная - 800 с учетом доставки!

Пришел мой DRS Dermoroller System 3 in 1 в Воронеж довольно быстро всего лишь за 3 недели.
Роллер упакован в коробку, каждая съемная насадка в пластиковом контейнере, менять головки очень удобно и чем-то напоминает обычную замену лезвий в станке для бриться. Иголочки все ровненькие и хорошие. Ручка приятно ложится в руку. Сам прибор довольно легкий и им приятно пользоваться.

Итак сами насадки:
1. Для области вокруг глаз - здесь самые маленькие иголочки в 180 мм

2. Кожу лица я обрабатываю насадкой с иглами в 600 мм

3. Самые большие 1200 мл я использую для ног, живота и рук

Пользуюсь прибором уже месяц - мне он очень нравится. Через месяца 4 обязательно обновлю на такойже.