Отзыв:

Мой первый и самый любимый консилер♥ Покупала, покупаю и буду покупать ♥ + фото

08.02.2017
Дата: 18.06.2017
Достоинства: бюджетная цена, стойкость, покрытие
Недостатки: немного окисляется при нанесении

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Когда я только начинала краситься, я не знала, что есть что-то плотнее тональной основы, но как только я стала осваивать Youtube, я узнала о существовании такой вещи как консилер и об его предназначении. И первый и единственный консилер, который я попробовала был Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer.

И спустя 3 года беспрерывного использования, я выбросила около 10 пустых упаковок этого консилера и готова поделиться с вами своим мнением о нем.

Во-первых, хочу выделить огромное количество плюсов в данном средстве:

+ Низкая цена, доступность;
+ Оттенок для белоснежек;
+ Не скатывается в течении дня;
+ Не имеет запаха;
+ Отлично скрывает синяки под глазами;
+ Тушь не отпечатывается;
+ Держится весь день;
+ Отлично распределяется любой кистью;
+ Не подчеркивает морщины и не проваливается в них.

Но у этого консилера есть небольшая особенность, при нанесении под глаза он моментально окисляется и темнеет, сам цвет он не меняет, как был светлым так и остается. Но если нанести его под глаза и оставить буквально на минуту, то цвет станет намного темнее, чем был изначально. Но даже, если вы после этого распределите его, он не будет выделяться на глазах как темное пятно. Не знаю, что это за магия, но о чем я говорю можно увидеть на фото ниже.

Ну и в конце хочу подвести итог, если вы ищете бюджетный консилер, который будет полностью выполнять свою функцию, то я вам рекомендую присмотреться к консилеру от Catrice. Как я уже и сказала, что покупала, покупаю и буду с радостью покупать еще и еще.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥