Отзыв:

Мой опыт покупок купонов

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Выгодно
Недостатки: Риск некачественных услуг

В последнее время появилось огромное количество сайтов, на которых можно приобрести купоны со скидкой до 91% на различные товары и услуги. Доверять им или нет? Развод и лохотрон или же реальная возможность сэкономить и не переплачивать? Этим вопросом задавалась и я. Biglion стал одним из первых подобных сайтов, услугами которого я воспользовалась. Живу я не в Москве, а в региональном центре, поэтому и скидами стала пользоваться местных компаний - так я думала будет легче найти концы. К тому же я начала с не очень дорогих купонов, чтобы потерянных денег если что было не так жалко. Наиболее часто я покупала купоны на маникюр/педикюр, наращивание ногтей, ужины в кафе/ресторанах с 50% скидкой, посещение каких-либо мероприятий(кино, концертов, цирка) в полцены, распечатка фотографий. Надо сказать качеством я всегда оставалась довольна и никакого подвоха не видела. Если мне плохо сделали наращивание - так это мастер плохой попался. Такие случаи были единичны. В ресторанах кормили также вкусно, только в два раза дешевое получалось.
Однако не всеми услугами я еще воспользовалась. До сих пор вызывает недоверие покупка одежды и товаров по купонам, а также путешествий. Уж очень иногда заманчивые предложения публикуются по путешествиям, но что-то страшновато. Во-первых, не у нас в городе, а в столице располагаются тур-агентства, во-вторых, сумма достаточно большая и соответственно риск высок. Но кто знает - все еще впереди.
Пользоваться скидками по купонам рекомендую. Главное внимательно читать условия и все объективно оценивать.

Квантика
написала 28 октября 2013 в 18:14

а я одежду и для дома мелочи у них покупала. домой принесли, так приятно

BanAnna
написала 28 октября 2013 в 18:17

Надо будет тоже попробовать

vik330
написала 18 марта 2014 в 23:37

на всю технику распространяется гарантия, это раз, два - любой товар можно заменить или вернуть в течение двух недель по закону. и три - в интернет-магазин можно вернуть любой товар в течение 7 дней или даже 3-х месяцев, если вам не вручена памятка о том, что товар можно вернуть в течение 7 дней. Читайте законы и покупайте в свое удовольствие!