Отзыв:

Мой опыт и рекомендации

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 07.05.2018
Достоинства: цена, временами товар
Недостатки: товар приходит на почту по отдельности, не знаешь что пришлют, сроки доставки, сайт иногда глючит

Я уже успела протестировать интернет магазин товаров из Китая под названием Пандао и могу рассказать о своем опыте. Что мне понравилось тут - низкие цены. Обилие различных безделушек не может оставить равнодушным, цены так же и именно потому я решила сделать свой первый заказ. Он был от разных продавцов, а точнее, от двух и с одним мне на самом деле повезло, но об этом далее.

Что мне не понравилось, так это то, что заказы приходят по отдельности. То есть каждый товар приходит на почту отдельно от остальных, а заказ я сделала на 1000 рублей, то есть за каждой безделушкой мне приходилось выстаивать очередь на почте, а это же жесть, если учесть, что в нашем районе народу живет много, а на почте стабильно работает только одно окно, но доставка на самом деле бесплатная.

Насчет того, что с продавцом мне повезло...

Заказала я у продавца... да практически весь заказ. Я была почему-то уверена, что пришлет одной посылкой, но нет - в разнобой. Заказала нижнее белье. Если честно, от комплекта за 500+ рублей многого не ожидала, но он оказался по-настоящему крут! Бюстгальтер с пятью крючками сзади и очень прочными брителями. Я даже в магазине не видела таких - просто неубиваемый!

Были еще безделушки, которые брала у этого продавца и качеством довольна.

Но вот доставка. Значит, делала я такая заказ 10 февраля. Комплект белья я получила в марте, а вот все остальное третьего мая. Уже думала споры открывать по причине того, что товар не пришел. На сайте есть отслеживание, но оно было до определенного момента и о том, что заказы приехали я узнала из извещения с почты.

Был и другой продавец, товар от которого пришел не в лучшем виде. Если честно, я вообще не поняла что это было, а ведь заказывала я внешний аккумулатор для телефона. Хотя чего я ожидала за 100+ рублей... Но все равно спор я открыла!

Что могу рекомендовать тем, кто все же решиться делать заказы тут. Во-первых, набраться терпения, так как товар может прийти даже по истечению срока доставки, во-вторых, перед тем, как совершать покупки обязательно читайте отзывы о товаре и смотрите рейтинг продавца - это важно. Я теперь ищу такие товары, где не просто есть отзывы, а еще и реальные фото присылаемого товара.

Вывод: Магазин... на тройку с минусом. Плюс - низкие цены и временами нормальный товар, а минус - все остальное.