Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой мужчина пахнет этим ароматом. Ну, и у самой бывает настроение

29.06.2020
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Легкий, свежий аромат. Стойкий.
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Вообще-то парфюм Kenzo L'Eau par Kenzo pour homme предназначен для мужчин. Но когда я впервые понюхала его, сразу же возникла мысль, что буду иногда брызгаться им и сама. Потому что в этом Кензо нет выраженных мужских нот. Он, конечно, прекрасно звучит на мужчинах, а на женщинах, надо сказать, не так прекрасно, но все же приемлемо.

В нем нет ни капли сладости, только свежесть морского ветра, но без соли, без водорослей,запах прозрачной морской воды с легким цитрусом. В раскрытии дает цветочные ноты, но не сладкие, хотя и немного пряные. В базе кедр и очень деликатный мускус.
Аромат не для пожилых джентльменов, а совсем наоборот. А дамам, мне кажется, можно всем, если понравится.

Мужчинам можно его и переборщить, не страшно, но женщинам, которые, как я, иной раз не брезгуют невыраженно-мужскими ароматами, надо брызгать очень осторожно, чтобы запах был едва уловимый, тогда он не слышится как мужской, а просто легкий, свежий, нерезкий, при этом довольно устойчивый.

Рекомендую Kenzo L'Eau par Kenzo pour homme в первую очередь, конечно, месье, которые не любят сладких нот. А мадам - под соответствующее шаловливое настроение.