Отзыв:

Мой Микки

24.09.2015
Дата: 24.09.2015
Достоинства: Преданный, умный
Недостатки: Характер злопамятный, независимый

Четыре года назад решили мы с женой взять сиамского кота. По началу, ему было два месяца, это был маленький беленький комочек который нуждался в заботе. Спустя некоторое время поменялся и окрас и повадки. Слово сиамский уже говорит само за себя и многие люди не решаются брать подобную породу.

Так вот хочу этим людям сказать простую вещь, если вы любите животных и умеете с ними обращаться, то вполне подружитесь и с этой породой. Да, характер у него есть, он самостоятельный, умный и злопамятный, но если вы дружите и не обижаете его это милейший и преданный ваш друг. Он будет слушаться вас, всегда придет по вашему зову, будет ходить за вами как собачка, мурлыкать у вас на груди.

Именно такой мой Микки. Очень умный кот, проситься на улицу чтобы сделать свои природные потребности, если поймает мышку - принесёт покажет, чтобы похвалили. Я просто уже не представляю себе как без него!