Отзыв:

Мой маленький помощник в борьбе против сухой кожи рук )))

23.03.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Очень хорошо впитываеться, приятный аромат, легкая структура, нет силикона, очень быстро приводит руки в порядок, убирает трещины и ломкость кожи
Недостатки: Высоковата цена и небольшой тюбик.
380 руб

Спешу поделиться своим маленьким зимним помощником и рассказать об отличном кремике для рук, который меня очень выручает в этот мороз!

Руки как у многих девушек зимой превращаются в маленькие корявые сухонькие отростки, кожа сильно трескается и шелушится на подушечках пальцев, у ладони. Мама говорит – это аллергия на холод, но как-то странно родиться в Красноярске с аллергией ))) Конечно все меры принимаю, но надоедает честно говоря. Была в Москве в командировке, заглянула в аптеку, где купила шикарные штуки франузской косметики. Не знаю – есть они у нас или нет, пока использую эти – может появится.

Крем для рук – для защиты и восстановления очень сухой и хрупкой кожи рук. То что доктор прописал ))) малипусенький тюбичек на ладошку, крышка простая, дизайн скромненький, без обещаний ягод годжи и трав с восточного склона предгорий Эвереста. Понюхала, помазала – белый, нежнейший, впитывается влет, вообще на руках не остается. И в чем же смысл? Не знаю, но кремик-волшебник за неделю убрал мне все трещины и шелушение, умягчил кутикулу (специально свой кутикулярный крем убрала на время), убрал сморщенность эту на тыльной стороне рук.

Да, втирала его почти ежечасно. Все равно в офисе за компом сидишь, время много, впитывается при движении рук хорошо. За неделю половина ушла. Но результат настолько впечатляет, что я и второй готова заказать.

Кремик не липнет. Руки моешь не мылиться, не остаеться он на поверхности кожи, это огромный плюс! Силиконов нет! Есть глицерин, витаминки, экстракт овса Реальба (вычитала в маленьком буклетике) некий шедевральный овес, французского разведения косметику с которым и выпускает этот бренд. Крем без консервантов! Без красителей. Натуральным его не назовешь конечно, но результат очень достойный. Жаль не догадалась сфотать свои гусиные лапки, но упросила маму, потом приложу фото ее рук до и после крема ))) Она остатки на себя домазывает.

Цена – дааа, 380 руб. Ищите в аптеках типа Риглы или Старого Лекаря. Гугл выдает инет-аптеки еще.