Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой маленький помощник-трудяжка

11.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Хорошо убирает и протирает пол
Недостатки: Туповат, маленькое время работы.
7000 р
Функциональность
Удобство

Очень давно мечтала о роботе-пылесосе и вот получаю его запланировано на День рождения! Ура, ура!
Конечно, я слегка идеализировала себе работу пылесоса, я думала он сам видит где мусор, и едет туда )) И что я его включу и пойду с ребенком гулять, ан нет. Это чудо техники постоянно где-то застревает, зажевывает провода, коврики, веревочки от детских игрушек! Плюс он не дает покоя ребенку, постоянно пищит! Так вот, пылесос совершает хаотичные движения, частенько пропускает мусор, и так и норовит сбежать из комнаты в другую. Ты пытаешься заставить прибраться в кухне, а он так и норовит прибежать к вам в детскую! Ты относишь его обратно- он несется прямой наводкой снова в детскую. Строю баррикады для него, преграды, он выпинывает стулья из ряда и снова рвется ко мне )) В целом это супер помощник для мам с детьми. И если грамотно изолировать участки, где он застревает- то можно спокойно идти гулять. Заряда хватает на час, это примерно на 1 комнату. Хорошо протирает пол, инфракрасная лампа ощутимо работает.

ima
написал 12 февраля 2015 в 13:17

Тоже раньше хотела такой пылесос, но отзывы не совсем позитивные. Поэтому больше не хочу))

Nika69
написал 12 февраля 2015 в 13:30

А ещё ему не забраться в углы...

Crazy-Crazy
написал 12 февраля 2015 в 14:32

Отредактировано 12.02.2015 в 14:32

До того, как прочитала ваш отзыв, мне тоже хотелось такого помощника, но теперь понимаю, что возлагала на него напрасные надежды))).