Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой маленький помощник

22.07.2016
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Цена, качество, эффект, длинный провод, кисть для чистки
990 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток! На дворе лето, а значит перед прекрасной половиной человечества стоит глобальная проблема борьбы с нежелательными волосами.

Сколько себя помню, никогда не брила ноги.
Бритву покупала всего один раз в жизни и то, брила ей подмышки и очень разочаровалась от того, что на следущий день появилась щетина.

Далее я пробовала: воск горячий и холодный; шуггаринг. Что касается второго, то это мое любимое средство для избавления от волос в зоне бикини. Делаю всегда глубокое, чтобы ничего не мешало.

Но речь сейчас об эпиляторе и от том, какие места я им эпилирую. Все как у всех. В основном ноги и подмышки. Бикини не трогаю, потому что больно.

Данный эпилятор я купила потому что он был самым дешевым в продаже. На момент покупки его цена составляла 990 рублей. Это был далекий 2012 год. Сейчас, наверное, он стоит дороже, не знаю.
Покупкой очень довольна, потому что аппарат выполняет свое назначение с легкостью и достоинством.

У силк эпил 1 всего одна скорость. Очень длинный провод и в комплект входит щеточка для чистки. Так же, снимается насадка. Видимо, для удобства чистки.

Покупать такой эпилятор или нет, решать именно вам. Ведь сейчас их очень много. Тем более в линейке браун их уже несколько штук и силк эпил 1 самый старенький. Но лично я довольна. Потому что цена и качество меня радуют. Эффект от депиляции именно этим устройством меня полностью устраивает. Так что какой смысл переплачивать, если можно купить дешевый и хороший одновременно?

Кстати, девочки, очень важно! Многие жалуются на вросшие волосы после депиляции эпилятором (или любой другой)
Для того, чтобы это предотвратить пользуйтесь скрабом и не будет никаких проблем!

Всем хорошего настроения!

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 16:54

У меня другая фирма, но принцип тот же. Согласна с Вами полностью

rto
написала 13 августа 2016 в 17:01

действительно, помощник

написал 13 августа 2016 в 18:43

Тот еще! Раз в месяц все ободрала и живешь спокойно :)

написала 13 августа 2016 в 19:32

Отредактировано 13.08.2016 в 19:32

Мечтаю об эпиляторе, но боюсь, что больно и тех самых вросших волос. Говорят, не всем скрабы помогают. А эпилятор хочу именно этот.

написал 13 августа 2016 в 20:21

Больно только первый раз, потом чувство боли притупляется. Я вообще ничего не чувствую :)

написала 13 августа 2016 в 22:19

Придётся покупать, все-таки. Я все мечусь, не знаю, Толи воск пробовать, Толи шугаринг, Толи за эпилятором бежать, в итоге ничего не делаю, продолжаю страдать каждый день с бритвенным станком

написал 13 августа 2016 в 23:38

Бритва это одни сплошные мучения :(

написала 14 августа 2016 в 12:51

Однозначно. И раздражение от неё думаю, даже больше чем от эпилятора

tsyganova
написала 13 августа 2016 в 21:19

Без него никак не обойтись. Мне подходит депилятор для отдельных мест.

Julia238
написала 14 августа 2016 в 22:26

А я их боюсь! Мне больше по душе шугаринг))

SweetBaby
написала 15 августа 2016 в 07:12

Все ни как не решусь, я как и предыдущий комментатор предпочитаю шугаринг.