Вес
Батарея
Отзыв:

Мой маленький незаменимый помощник

25.08.2015
Украина
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Стильный, компактный, функциональный
Недостатки: Цена
$1100
Вес
Батарея

MacBook Air 11" я купила довольно давно - в 2011 году, и с того времени я ни разу об этом не пожалела!

Выбирала я его как настоящая девочка: он тоненький, он стильный, серебристый и у него светится яблочко. Но потом, в процессе пользования, я поняла, что кроме внешних характеристик у этого ноутбука есть масса плюсов, которые делают его просто лучшим для меня!

Какие же это плюсы?

Во-первых, это ноутбук, на котором не надо устанавливать антивирусники - так как пока не придумали ни одного вируса, которые бы смог взломать систему apple.

Во-вторых, это ноутбук не виснет!!! Ребята, я пользуюсь им уже почти 5 лет - и ни разу за все это время он не зависал!

В-третьих, операционная система ноутбука работает как ветер - она столько задач готова выполнять одновременно, что поначалу, после тугого Acer, я не могла поверить своему счастью.

В-четвертых, изначально этот ноутбук работал без зарядного устройства в полной загруженности более 6 часов(!!!), к сожалению, сейчас это время сократилось до 1-1,5 часа, но для этого должно было пройти 5 лет.

В-пятых, невероятная цветопередача, которую я больше не на одном ноутбуке не видела.

В-шестых, это его вес и компактный размер - он весит до 1 кг и помещается в мою сумочку, что значит, что я могу его брать куда угодно и работать везде, где я хочу (что я, собственно, и делаю).

Конечно, у ноутбука кроме плюсов есть и минусы:

- по первой сложно разобраться с управлением, так как в технике apple все совсем по-другому, чем на Windows - но это скорее временное неудобство, так как только ты привыкнешь к этому ноуту - то совсем перестанешь замечать этот маленький нюанс;
- если ноут сломается, то чинить его уже будет очень дорого, так как гарантия уже закончилась;
- у меня маленькая память - всего 64 Гб (если бы тогда мне кто-нибудь об этом сказал, то я бы не пожалела потратить чуток больше, но купить такой же ноутбук, но с большим объемом памяти).

Одним словом, если стал вопрос о покупке ноутбука и у вас есть нужная сумма, я уверенно рекомендую купить именно этот! Особенно, эта рекомендация касается тех, кто не сидит дома и постоянно куда-то ездите, прихватив своего верного помощника.