Отзыв:

Мой лучший гель для моего личика

16.08.2020
Магнитогорск
Дата: 17.08.2020
Достоинства: Цена соответствует качеству, освежает лицо, помогает в борьбе с проблемной кожей
Недостатки: Не нашла

Очищающий гель для проблемной кожи. Использую каждый день. Хватает надолго, так как будет достаточно маленькой густой горошинки. Очищает, но не сушит кожу.

Нашла это средство случайно, два года где-то назад, так и не могу больше без него. Использую его каждый день. А он кстати для ежедневного использования и подходит. Очень приятный при использовании, какой-то зелененький, вкусно пахнет. У меня проблемная кожа, прыщи, черные точки. Мне это средство помогает, а также салициловая кислота, поход к косметологу, чистка лица, витамины.

Не содержит парабены, фталаты, sls/sles, как написано на баночке (которая очень удобная и ее можно брать в дорогу). Смотря на тюбик, вспоминаю о свежести которую дарит этот гель, после его использования. Кожа после не сушиться вообще.

Цена соответствует пользе и качеству что он приносит. Среди гелей для ухода за лицом, он стал моим любимым, пока даже не ищу что-то другое.