Отзыв:

Мой любимый универсальный крем

06.10.2018
Дата: 24.01.2019
Достоинства: Легкая текстура, хорошо впитывается, универсальный
Недостатки: Пока не вижу

Крем Nivea soft мне очень нравится. Пользуюсь им давно, не постоянно, но время от времени. Особенно он удобен для поездок, поскольку универсален. Крем подходит и для лица, и для тела, и для рук. И все это помещается в удобном тюбике 75 мл (то есть его совершенно спокойно можно провозить в самолете в ручной клади).

Nivea soft – это интенсивный увлажняющий крем. Лично я применяю его как ночной. В его состав входит масло жожоба и витамин Е. Крем имеет очень легкую текстуру, приятный ненавязчивый запах. Он легко наносится на кожу и очень быстро впитывается, нет необходимости удалять его остатки, как бывает с другими кремами или маслом.

При этом крем кажется мне достаточно эффективным увлажняющим и питательным продуктом. Кожа у меня очень чувствительная и комбинированная, то есть участки сухой и жирной кожи на лице чередуются. Крем Nivea soft придает коже приятное ощущение свежести.

Бесспорным достоинством крема является его цена. Последний раз 2 месяца назад я заплатила за него всего 100 рублей. Считаю, что это неплохой вариант для повседневного использования. Разработан крем в Германии, произведен в Испании.