Отзыв:

Мой любимый цвет, мой любимый размер

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Давно хотела это лак и в прошлом месяце получилось его наконец-то купить. Очень привлекал меня во флакончике шиммер, который переливался сразу тремя оттенками: медным, зеленоватым и золотым. Любопытно было, не утонет ли он в толще лака на ногтях, потому как часто подобный шиммер хорошо виден только на стенках флакона.

Замешан лак для ногтей Zoya Valerie на темно-фиолетовой базе, когда открываешь флакон, на его горлышке виден и глубокий фиолет, и искры шиммера. Из-за подобной текстуры у меня получилось даже в один слой довольно плотно и ровненько уложить лак на ногти. Но считаю, что лучше все же для подстраховки красить в два.

Жалко только, что шиммер сильно приглушает собственный глянец лака. А мне кажется, что здесь чем более блестящая поверхность, тем красивее. Потому покрывала сверху топом. Увы, лак оказался обманщиком: на ногтях никакого эффекта дуохрома шиммера не заметно. Из-за яркого цвета основы и шиммер становится светло-фиолетовым. Когда смывала, первой сошла база, а под ней уже был весь шиммер, осевший в основе. Так что лак красивый в общем, но жаль, что так сильно шиммер тонет.