Отзыв:

Мой любимый спрей уже давно!

07.05.2014
2015
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Аромат, стойкость, удобство

Впервые я купила спрей "Гранат и манго" еще в 2009 году, но тогда у него был немного другой дизайн. Мне очень понравился его аромат и стойкость, и вот сейчас, когда мне снова попался в руки каталог компании Эйвон (мамина знакомая на работе распространяет), и я увидела этот спрей, то, ни капельки не сомневаясь, я заказала этот спрей.

У него, как было сказано выше, сейчас немного другой дизайн, но мне он даже больше нравится. И картинка другая, более симпатичная и объемная, и крышечка скругленная.

Этот спрей позиционируется еще и как освежающий.

На упаковке имеется достаточно много информации. Но я хочу вас познакомить с составом, ведь, думаю, это важно и многих интересует.

Поскольку флакончик скругленный, то у меня не получилось охватить весь состав одним кадром, поэтому пришлось сделать два фото. Взгляните.

Как видно из фото, ничего особо опасного в этом спрее нет. Имеются даже полезные экстракты. Также обращу ваше внимание на то, что состав тут написан на русском языке, а не на латыни, как у других фирм. Это "правило" у компании Эйвон писать составы мне нравится.

Также хочу показать вам информацию о производителе. Также на фото ниже видно, сколько миллилитров содержится во флаконе.

Изготовлен спрей в России, здесь 100 мл, хватает достаточно надолго.

Крышечка довольно маленькая, поэтому она легко может затеряться. У меня часто на спреях теряются такие крышечки, особенно если я куда-то спешу. Поэтому советую вам, даже если вы спешите, сразу закрывать спрей крышечкой.

Вот, как выглядит сам распылитель.

Нажимается удобно, безо всякого труда, не туго. За одно нажатие выпрыскивается довольно большое количество спрея, однако я предпочитаю пшикнуть 2-3 раза, чтобы пахнуть лучше и дольше.

Аромат сладенький, но не слишком. С какой-то кислинкой. В общем, мне нравится. Держится довольно долго, несмотря на то, что это простой спрей. Не оставляет на коже пленки, впитывается достаточно быстро.

В общем, лично для себя я не обнаружила в этом спрее минусов. Мне всё нравится, поэтому и вам советую попробовать спрей "Гранат и манго". Думаю, вам понравится. Хотя моей маме этот спрей не очень пришелся по душе. Говорит, слишком сладкий.