Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый- шеф повар.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Хорошо работает
Функциональность
Удобство

Доброе время суток, читатели моего отзыва.
В наш стремительный век, развитых технологий, мы уже не можем обойтись, без своих помощников на кухне. И я в этом не исключение. Ведь мы уже привыкли к удобствам. Вот когда, встал вопрос, о покупке микроволновой печи, я пошла за советом к сыну. Ведь они уже пользуются уже более пяти лет своей помощницей. Сын ответил если нужна надежная и проверенная, то это- Микроволновая печь LG MH -6342 BS. Она им служит долго и прекрасно. Не удержалась, открыла заглянуть, чисто ухоженно все идеально. Выслушав доводы сына и невестки-решила купить такую же. Купили объемом двадцать три литра. Цвета металлика. Принесли, распаковали, установили. Она прекрасно вписалась в интерьер кухни. Удобная в использовании и легко следить за ее состоянием. Прочитав подробную инструкцию, к ее пользованию, все лаконично и доступно расписано. Так же прилагается не большая книжка с рецептами, меня это очень обрадовало. Ведь. Ведь познавать, что то новое, всегда легче если знаешь, что приготовить можно в ней. Очень легка в управлении, доступное и понятное сенсорное табло. Разогревает, мой завтрак за считанные минуты. Ну а как выпекает и запекает хорошо и быстро, всегда выпечка идеальна. Грилем, конечно пользуюсь реже, но работает, также хорошо и без сбоев. Она стала, незаменимым помощником на моей кухне и для всей семьи.