Отзыв:

Мой любимый шампунь! (+фото)

20.04.2014
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Формула шампуни (почитайте более подробно в отзыве)
Недостатки: Не обнаружено
27 грн

Как-то раз решила попробовать использовать шампунь Garnier Fructis "Чистый блеск против жесткой воды". Он оказался в зеленой бутылке - очень милый и привлекательный. Вот как выглядит.

На передней сторона указано, что шампунь

- имеет антиизвестковый комплекс
- для всех типов волос
- усиливает блеск и придает мягкость волосам
- без силикона и без парабенов!

На задней стороне указан секрет формулы:

- антиизвестковый комплекс нейтрализует воздействие жесткой воды, что усиливает блеск и придает мягкость волосам;
- активный концетрат фруктов укрепляет волосы изнутри и придает им силу;
- это улучшенная формула - без красителей также.

Насчет антиизвесткового комплекса - я например никогда не задумывалась насчет того, что с каждым мытьем головы на волосах накапливается налет из извистковых отложений воды - из-за чего волосы становятся тусклыми, жесткими и ослабленными. Так что комплекс в шампуни действительно важен!

Формула шампуни на 94% биоразлагаема - в 10 раз больше очищаются волосы и становятся лучше.

Закрывается шампунь очень плотной крышечкой. Вот как она выглядит.

Сама шампунь являет собой как будто густой прозрачный гель - приятно наливается на руку.

Теперь о самом эффекте. Честно говоря, на все разрекламированные фразы я не сильно-то и велась. Подумала, не все, что пишут - правда.

Но после того, как я помыла волосы, они действительно еще даже в ванной в мокром виде стали мягкие и податливые, антиизвестковый комплекс действительно действует.

А какой прекрасный аромат! Когда высушиваешь волосы, они целый день пахнут фруктиками - просто непередаваемый запах - сам просто ловишь кайф!

После мытья волосы стали мягкие и красивые, на них появился блеск. Мне этот шампунь очень подошел, я буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Максим
написал 27 апреля 2014 в 20:09

Моя жена тоже хвалит

HDFNTKM36
написал 28 апреля 2014 в 00:59

Не у меня от нее перхоть.

Natalia28
написала 1 мая 2014 в 08:04

Надо обязательно попробовать, тем более у нас лично вода из крана очень подойдет к данному шампуню)

mielena
написала 13 мая 2014 в 22:53

Мне всегда нравился их запах....очень вкусный

v1987
написала 16 мая 2014 в 10:53

да, запах ароматный

написал 13 июля 2014 в 15:37

приятный аромат у этого шампуня