Отзыв:

Мой любимый сериал

13.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Жизненно, красиво, сюжет супер
Недостатки: Фильм только для взрослых умом людей

Сериал, как говорится, для взрослых) Увидела рекламу по телевизору и она меня зацепила. Я скачала на компьютер и начала смотреть. Поначалу может показаться, что в сериале показана одна пошлость и разврат и никаких моральных принципов. Но такое впечатление может сложиться только если смотреть сериал вскользь... На самом деле очень жизненный сериал. Дэвид Духовны - играет прекрасно! Очень драматично и в каждой серии находишь что то такое, что видел в жизни.
Карэн мне не понравилась совсем) Какая то истеричная и абсолютно бескомпромиссная баба. Ну и ещё непонятно как у таких красивых родителей получилась такая, прямо скажем, страшная дочка? Посмотрев на её поведение я задумалась - как я буду реагировать на взросление моих детей? Это страшно) И ещё задумалась что переживают мои родители, когда я вытворяю что то подобное) Мужики там прям настоящие мужики - с виду все из себя крутые, а на деле - очень слабые, ранимые, не понимающие чего хотят, не осознающие свой возраст и тд и тп) Шикарный сериал!