Отзыв:

Мой любимый сериал

16.11.2021
зеленогорск
Дата: 14.12.2021
Достоинства: сюжет, актеры, диалоги, легкость
Недостатки: для меня их нет

Я начинала смотреть этот сериал еще тогда, когда по тв показывали по 2 серии в 16.00) Всегда страшно огорчалась если не успевала на них, и от души хохотала над каждой серией , вызывав недопонимание у своих родителей)

Сериал - мой любимый, нравятся типажи каждого героя, нет любимчиков, все прекрасные. Рейчел за привлекательность и все таки целеустремленность. Моника за обаяние и перфикционизм. Фиби за открытость и непосредственность. Что касается парней, то Росс, очарователен в своих манерах, Джои - просто за то, что он такой и Чендлер за юмор и не только.

Я смотрела все сезоны по несколько раз, когда мне становится грустно я всегда включаю любую наугад серию , отвлекает и радует глаз до сих пор.

Не так давно был новый эпизод с повзрослевшими "Друзьями" как же грустно от этого, такие они другие, взрослые, не легкие, не те, мои Ребята. Я постарела, они постарели, а эмоции остаются до сих пор, спасибо "Друзьям " за них.