Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый пылесос с аквафильтром VITEK VT-1833

08.01.2015
Киров
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Качество уборки, и чистота воздуха, а так же цена.
Недостатки: В числе минусов только то что он не моющий, но он и был выбран как с аквафильтром
4900 р
Функциональность
Удобство

Всем привет, очень хочется поделится с вами своей радостью покупки пылесоса с аквафильтром VITEK VT-1833 PR. До этого у меня было 2 пылесоса и оба самсунг и к тому же с мешком для пыли, но со временем и у того и у другого после того, как пропылесосили, так плохо пахло в комнате, что будто, что то стухло и главное не выветривалось!!! Хотя мешки стирались регулярно, по этому встал вопрос, какой пылесос выбрать. Почитав отзывы, как все нормальные люди я решила купить этот пылесос по 3 критериям: то что не надо стирать мешки, а можно просто ополоснуть контейнер и все, мощность всасывания у него хорошая, ну и цена как раз не заоблачная. Как то раз перестал всасывать мусор все помыли и оказалось, что в шланг попал комок пыли и все делов-то!! Для меня бренд не принципиален, я довольна покупкой, долгое время не решалась сама пылесосить, все делал муж, как то раз его дома не было, а должны были гости придти и я решилась им пропылесосить и нужно было его собрать(набрать воды и поставить фильтры) не могла найти инструкцию, а оказалось собирать не сложно, 3 защелки и все, пылесос готов к работе. Главное фильтры не забыть, да и воду нужно менять, а то муж чуть не сжег этот пылесос, воды набрал, а грязи в разы было больше, так получилось, что воды то из за грязи в контейнере не было(она в грязь впиталась) и второй раз чуть не сжег-забыл установить фильтры(вымыл и оставил сушится)так и забыл. В общем если все делать по правилам, я думаю прослужит он долго. Я его всем рекомендую, жалко только что он не моющий, а так хороший помощник небольшой не тяжелый и легок в использовании, справится любая девушка и без инструкции)))