Отзыв:

Мой любимый отдых!

14.10.2013
Украина
Дата: 22.06.2018
Достоинства: природа, тусовки
Недостатки: не обнаружила

Добрый день!

Увидела отзыв о прекраснейшем турецком городе и решила присоединиться. Вообще очень люблю Турцию с ее интересными предложениями для отдыха, итак прошлым летом я наконец попала в Мармарис и осталась в восторге, это именно то, что нужно молодежи.

Мне сам город очень понравился, ночная жизнь там кипит, отель тоже выбрали отличный с хорошей кухней и обслуживанием, да и турки радушно принимали.

Нравится, что на данном курорте есть возможность искупаться в двух морях, ведь Турция вообще омывается 4 и тут охват Эгейского и Средиземного морей.

Еще очень понравилась природа и погода вообще шикарная была, мы ездили в июле, жарко и при этом масса туристов и предложений. Относительно русского, то как правило все на нем говорят.

В целом курорт очень продвинутый, хорошие рынки с большим разнообразием, попробовали местную кухню и их блюда, очень понравилось.

Также поехали на экскурсию от туроператора в Памуккале, остались в восторге от красоты.

В целом, отдыхом осталась очень довольна, все красиво, чистенько, шумно и интересно, другая культура и жизнь.