Отзыв:

Мой любимый опросник.

30.05.2017
Город
Дата: 19.03.2018
Достоинства: Платит, анкеты достаточно часто приходят.
Недостатки: Вывод денег только на телефон, не всегда получается пройти отбор.

Узнала я про сайт Internetopros через наш родной Спасибовсем. Конечно, не сильно его хвалили, но все равно заинтересовалась.

Достаточно много времени я потратила на заполнение личных данных. Если честно, до сих пор не пойму, зачем они, если при анкетировании, задаются одни и те же вопросы: дата рождения, место проживания, семейное положение, доход и так далее.

Анкет достаточно много, по сравнению с аналогичными опросниками. Но не всегда получается пройти отбор. Зато, никогда не отказывали "партнеры", у них и анкеты короткие, и оплата небольшая.

Если же отбор пройден, то заполнение анкеты занимает (обычно) от 15 минут до нескольких дней. Мой максимум - 4 дня. Это заполнение дневника питания ребенка. Причем, приятно была удивлена, когда оплата произвелась в двойном размере, в виде бонуса. Надеюсь, обратно денюжку не спишут :)

Вообще, на самом сайте я бываю очень редко, только когда сижу за компьютером и когда пора выводить заработанные деньги, а так, у меня есть приложение на смартфоне. Приглашения приходят на электронную почту, там предоставляется ссылка на опросник.

Конечно, советую чаще появлятся на сайте, так как не всегда бывают оповещения о новых анкетах. И часто требуется их заполнение через стационарный компьютер.

На сайте Internetopros я зарегистрирована не так давно, около полугода назад, за все время получилось заработать чуть больше тысячи рублей. Для начала, я считаю, не так уж и плохо. Учитывая то, что некоторые приглашения я игнорировала и работала только через телефон.

И еще, вывод денежных средств осуществляется только на баланс телефона, что для меня не очень удобно.

Кто хочет немного заработать на оплату сотовой связи, тому рекомендую данный опросник.

rto
написала 19 марта 2018 в 23:25

А у меня с этим опросником, как говорится, не срослось.

Alisa
написала 20 марта 2018 в 03:06

Мне очень редко сейчас приходят приглашения и оплата тут дешевле, чем на других опросниках. Но сайт нравится, давно с ним работаю.

Criolla
написала 20 марта 2018 в 06:55

И мой любимый)

avgust
написал 20 марта 2018 в 10:15

.Последний скриншот впечатляет. Какая цеферка приятная :)))

aleksandra78
написала 20 марта 2018 в 10:22

один из любимых!!

написала 20 марта 2018 в 10:46

Никогда не слышала о таких опросниках. Думаю, надо попробовать, хотя бы за телефон платить не придется, уже плюс.

Rinna
написала 20 марта 2018 в 15:32

И мой) 3 раз вывожу) На мое мнение 2 раза призы забирала)

milayaya01
написала 21 марта 2018 в 04:01

Так здорово. А сколько времени вы сотрудничаете с сайтом? Что-то призами и не интересовалась.

UGRA0205
написал 20 марта 2018 в 18:30

Давно с сайтом сотрудничаю))) Но, опрос приходит 1 раз в месяц...