Отзыв:

Мой любимый магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Низкие цены, большой выбор, удобный поиск

В последнее время всю компьютерную технику покупаем в этом интернет-магазине. Здесь практически самые низкие цены на все. Я обычно смотрю цены на маркете, потом иду сюда сравнивать. Почему-то этот магазин в выборку на маркет не всегда попадает.
В городе несколько пунктов выдачи. Один из них удобно расположен около метро. Вообще без проблем доехать в него в любой день. Не нужно мучаться с парковкой. Обычно машину оставляем и едем в метро. Вот только, если что-то крупное, то тогда на машине. У них вроде и доставка есть, но я не интересовалась.
Обычно прихожу туда, называю номер заказа, оплачиваю и иду на выдачу. Там, как правило, небольшая очередь. На выдаче работают два-три человека. Шустренько выносят заказы, проверяют все.
Сейчас вот компьютер родителям покупаем, даже сомнений не было, заказали на сайте все необходимые запчасти. Кстати, у них можно и сборку заказать, но мы решили делать сами все. Заказали во вторник, в субботу уже все можно будет забрать. Бывает, что товар сразу находится в нужном пункте, тогда и ждать не нужно.
Обычно приходит смс о том, что заказ готов к выдаче. Дается три дня, чтобы забрать заказ. Но я звонила и просила продлить, потому что не успевала забрать.
Сайт сделан удобно, большой выбор товаров. О каждом товаре есть подробная характеристика. Можно вводить условия поиска, например, цену, размер диагонали, количество пикселей, марку и т.д.