Отзыв:

Мой любимый интернет-магазин AliExpress, более 100 заказов, фото некотор товаров

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Дешево, удобно, хорошие вещи.
Недостатки: Долгая доставка, попадается некачественный товар.

Здравствуйте, мои дорогие читатели.
На этот раз я решила Вас удивить и не писать продолжение на очередную свою рубрику, не описывать продукцию, а написать об одном известном в последнее время интернет-магазине. Я познакомилась с ним полтора года назад и расставаться не хочу. И так прошу любить и не жаловаться, мой любимый интернет-магазин AliExpress.
Наверняка многие о нем уже знают, это китайская площадка, где вещи стоят гораздо дешевле, чем у нас. Зарегистрироваться там довольно просто, нужна только почта, ну и пароль необходимо придумать. Имя и адрес доставки необходимо писать английскими буквами, ну с этим поможет справиться сайт транслит. Заказ оформить вообще просто. С продавцом переписываться необходимо на английском языке. В основном на сайте преобладает бесплатная доставка. Дается трек-номер, по которому Вы можете отслеживать местонахождения своей посылки. Если Вас что-то не устроит в полученном товаре, можно открыть спор, предоставив доказательства своей правоты, главное следить за временем. На доставку товара там отводится от 60 до 90 дней, затем, если Вы не подтверждаете получение товара, спор автоматически закрывается и деньги безвозвратно уходят продавцу.
Расплачиваться за покупки можно множеством способов, я плачу с Киви кошелька, так же принимает Вебмани, карточки и т.д. Зачастую товар на картинки очень отличается от полученного, поэтому необходимо перед заказом писать продавцу, чтобы выслал реальное фото или смотреть отзывы. Так же сейчас существует много групп в соц. Сетях, где люди выкладывают свои фотки полученного товара с AliExpress. Часто бывают распродажи, так же по несколько раз в неделю бывают мини-распродажи на определенные товары (групповые покупки). Выложу несколько приобретений:

Интернет-магазин AliExpress рекомендую. Я сделала там уже более ста покупок и сильных разочарований не было. Если что-то не устраивало, открывала спор, почти всегда мне возвращали желаемую сумму.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS