Отзыв:

Мой любимый гель для душа

23.06.2014
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Хорошо моет, вкусно пахнет

Это просто супер гель! Я всем советую его обязательно попробовать!
Во-первых, у него просто волшебный запах. Он очень приятно пахнет какими-то тропическими цветами. Когда я ощущаю этот запах, у меня перед глазами как будто встает букет из огромных ароматных цветов, которые издают восхитительный аромат. Этот запах заполняет все пространство, в котором я пользуюсь этим гелем для душа. Он способен перебить абсолютно все другие ароматы, и даже общественная душевая в бассейне вместо запаха застарелой сырости, ржавых труб и других моющихся приобретает стойкий аромат цветов с тропического острова. Причем этот запах долго держится на коже, продолжая дарить мне великолепное настроение.
Во-вторых, гель для душа очень хорошо пенится. Пены от нескольких капель на мочалке-сетке получается огромное количество, достаточное, чтобы вымыться с ног до головы. При этом пена очень долго остается плотной и не теряет своих моющих свойств, а не расползается, как это случается с пеной других гелей для душа.
Этим гелем можно мыть не только тело, но и волосы, поэтому он стал для меня настоящей находкой именно при путешествиях или при походах в бассейн, тренажерный зал или другие места, где есть общественные душевые и необходимость ими пользоваться. Вместо кучи различных флакончиков я теперь беру с собой только один, и мне этого хватает.
Флакончик у геля тоже просто супер. Он прозрачный, имеет впереди наклейку с красивыми тропическими цветами. Сквозь флакончик видно гель для тела и волос, который сам по себе имеет зеленоватый цвет. Смотрится это очень красиво. Крышка у геля ярко-желтого цвета. Она не закручивается, а защелкивается одним движением, но при этом закрывается гель очень плотно и у меня никогда не было никаких опасений, что гель в сумке может пролиться и испачкать мои вещи. Я очень люблю именно такие крышки у средств для ванны и душа, потому что крышку, которую требуется закрывать двумя руками, например закручивающуюся, очень трудно закрывать, когда в одной руке уже налито средство, а свободна только вторая рука.