Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый друг, который помогает помни важные моменты моей жизни!

01.10.2014
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Много функций, яркие и живые снимки, 26х зум
Недостатки: Питание от 4х пальчиковых батареек
Функциональность
Удобство

Никогда не дружила с фотокамерами и не умела красиво и правильно фотографировать, а мои лучшие снимки все были с обрезанными головами фотографируемых людей или с обязательным проникновением моего пальца на большинство фотографий. При просмотре таких памятных карточек не остается никаких положительных эмоций от самих событий на них запечатленных, и вызывают только смех. Вот я и решила научится делать если не профессиональные, то хотя бы хорошие фотографии и помог мне в этом мой новый Nikon этой модели. Покупала я его через интернет и сразу в комплекте с сумкой переноской.
Больше всего меня привлек 26 кратный зум, ведь с таким зумом можно подглядывать за соседями и делать копромитирующие снимки, на которых потом можно неплохо заработать, ну или хотя бы окупить стоимость фотоаппарата :)
Несколько дней я баловалась со своей новой игрушкой, разбиралась с множеством функций, училась строить правильно композиции и прятать свой палец во время фотографирования и не срезать головы и другие части тела. Теперь я хорошо фотографирую, а качество снимков этого устройства меня очень радует. Качество сразу видно уже на экране самого устройства, и фотографии выглядят очень яркими и живыми. В этом фотоаппарате очень много различных функций, которые можно настроить лично под себя.
Для себя нашла лишь один минус, это работа устройства от батареек. Возможно для кого-то это и не минус вовсе, но мне проще зарядить машину от розетки, чем постоянно покупать пальчиковые батарейки и всегда бояться что закончатся они не вовремя. Но это моя вина, когда выбирала фотоаппарат не уточнила о работе питания.