Отзыв:

Мой любимый досуг.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Тонкий юмор, сатира
Недостатки: Иногда проскальзывает грубость

Багиня - мой самый любимый форум. Когда появляется свободная минутка я сразу бегу туда чтобы посмеяться. А поводов для смеха там хоть отбавляй)) Форум этот высмеивает в сатирической манере и обсуждает жизнь современных "гламурных чикс".
Основная идея и смысл форума - высмеивание потребительского образа жизни женщины. К примеру Лера Лукьянова - украинская Барби Аматуя - об безделья она вещает бред из астрала и буземно фотошопит свои фото. После того как она узнала что ее обсуждают на "багине" она устраивала ддос-атаки, натравливала своих фанатов - но форум процветает. Много влиятельных "кис" со своими мужьями пытались заткнуть насикомым ( так их прозвала Лера - насИкомые, ибо малограмотная) - но форум продолжает открывать глаза всем желающим на закулисье нашей "гламурной верхушки".
В форуме есть разделы :
- про Леру-Аматую
- про интернет-фриков
- про псевдо-селебритез
- про персонажей из Живого журнала
- про интернет-мошеенников ( в частности широко известную Илону Лунден)
- и флудилка
Кстати, вот сейчас вспомнила - персонажем обсуждения может стать не только гламурная киса, но и КИС)) То есть если мужчина дает повод себя обстебать и проявляет признаки багинизма - то он попадет в поле зрения насиков! Например, как это произошло с Прохором Шаляпиным, Павлом Петелем и Сергеем Пастухом.
Мои любимые персонажи- это Лена Миро, блоггер ЖЖ которая врала что она супер-богатая-обжигающая красотка, а на самом деле живет очень бедно и в провинции... ну и конечно же Олеся Малинская - которая вываливает в инстаграмм и вконтакте иллюзию успешной, богатой и красивой жизни - а не деле все ОЧЕНЬ печально.
Став постоянным читателем Багини, я стала гораздо циничнее. Просто страшно становиться, когда понимаешь сколько люди врут. Сколько показушничают на потеху толпе - и при этом мнят себя звездами, хотя в реальности (вне своих инстаграммов и твиттеров) - они просто клоуны.