Отзыв:

Мой любимый блеск класса люкс.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, красивый дизайн, хватает надолго.
Недостатки: Высокая цена.
1300 руб.

Здравствуйте, дорогие мои модницы.
Я писала уже отзывы о блесках для губ дорогих и не очень. Теперь настало время моего короля, блеска для губ Estee Lauder Pure Color Gloss, который относится к классу люкс. Именно с ним я ощутила разницу между обычной и люксовой косметикой. Да цена у него кусается, но я ни разу не пожалела, что купила этот блеск. Стоимость его составляет примерно 1500 руб., но во время распродаж и скидок можно урвать его по заниженной цене.

Сам флакон сделан из очень качественного прозрачного пластика, через который виден оттенок. Крышка позолоченная металлическая с очень красивым изысканным узором. У меня этот блеск больше года уже и на нем нет ни единой царапинки. Номер оттенка можно увидеть на дне флакона, мой 05 Nude Rose.
Очень удобный длинный аппликатор, которым очень приятно наносить блеск. Текстура очень густая и жирная, не сильно липкая. У этого блеска ярко выраженный запах чернослива. Цвет очень сочный, натуральный, идеальный повседневный вариант. Блеск хорошо увлажняет губы, распределяется равномерно, нет чувства дискомфорта. Смотрится шикарно, цвет насыщенный, визуально увеличивает губы. Держится блеск несколько часов, не течет и не размазывается, со временем просто впитывается. Я уже говорила, что блеск у меня уже больше года, крашусь им довольно часто, а он еще не закончился. Так что одного флакона хватает надолго.
Я нашла только один минус у этого блеска: он протекает, поэтому его надо держать строго вертикально.
Блеск Estee Lauder Pure Color Gloss конечно рекомендую, Ваши губы заслуживают королевского обращения. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.