Отзыв:

Мой любимый автозагар.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Недорого. Работает. Пахнет.
Недостатки: Оставляет разводы сосвсем немного.
150руб

Я отприроды цвета сметаны. И летом живя на Севере Казахстана, как то особо не удается загореть. На моря не летаем, поэтому цвет кожи летом конечно же не нравится, а загорать у наших речек как то не выходит. Пробовала ходить в солярий. Но дорого и считаю, очень вредно. Особенно кому за 30)))

Пробовала массу автозагаров, нравился крем Дав, отлично ложился и не оставлял разводов, но его видимо сняли с производства, сколько я его не искала. Эйвон вообще отдельная тема, ходила неделю как зебра)))

И вот стала искать в интренете отзывы еще 2 года назад, и многие хвалили именно это молочко. Я даже не думала, что так быстро найду его в магазине.

Конечно Дав меньше оставлял разводов, видимо из-за входящего в состав автозагара лосьена, поэтому и это средство я решила наносить на крем. А именно, принимаю душ, наношу крем для тела, затем автозагар. Пробовала без крема, остаются разводы, совсем не много, но есть!

Автозагар имеет приятный запах, не скажу, что быстро впитывается, поэтому лчше наносите тогда, когда у вас будет возможность ничего не делать часа 2! Ну или хотя бы час. Мне нравится, что потом весь день кожа очень приятно пахнет!

Лучше если перед применением пройтись скрабом по телу, особенно на колнеках, лктях и пяточках. Я примерно через 15-20 минут после нанесения мою руки с щеточкой для ногтей, иначе сильно красится кутикула. Ну и как я ни старалась, все же коленки красятся сильнее, там кожа суше, можно тоже через 20 минут протереть кожу коленей влажной салфеткой, как бы убрать излишки средства.

Ну в общем пробуйте! Я думаю каждая найдет свой метод применения. Молочко отличное, хватает надолго, и главное мне мои ножки так больше нравятся!!!

И еще совет. Если вам нужно к определенному событию "загореть" то делайте это за сутки. Т.к. примерно через 4-5 часов после наненсения его практически не видно, а проявляется он на утро.