Отзыв:

Мой любимый Ахмад с бергамотом

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Ароматный сказочно
Недостатки: Для меня нет
83 рубля

Как же я люблю этот Ахмад, даже иногда сама себя не понимаю. Именно с бергамотом, он лучший для меня. В моей семье его не очень воспринимают, лишь я одна его люблю всей душой.

Впервые я попробовала этот чай лет 15 назад в гостях. С тех самых пор я люблю его так как никакой другой чай из этой серии.

Вчера в Магните были скидки на многие товары, вот мы и купили этот чай с хорошей скидкой, пачка 90 грамм стоила всего 83 рубля. Конечно же, мы даже не задумываясь, положили себе в корзинку пачку этого замечательного чая.
Сегодня я с великим удовольствием открыла пачку своего любимого Ахмада, а из неё пошёл такой чудесный аромат, что просто даже ни о чем думать невозможно, только одно желание: поскорее заварить этот великолепный и божественный напиток и выпить глоток этого чая, приносящего состояние эйфории в мой иногда блеклый и пасмурный день. Но сегодня у нас очень жаркий и солнечный день, а мой Ахмад все равно принёс мне состояние огромного удовлетворения всего лишь одним глотком и своим великолепным душистым ароматом. Пишу отзыв и делаю маленькие глотки этого чудесного чая, и сразу жизнь становится яркой и насыщенной как мой любимый Ахмад с бергамотом.

Не зря ведь на пачке чая написано, что он является нередким гостем в королевской британской семье. Только я думаю, что там этот чай и поароматнее будет и лист у него крупнее, чем в этом чае. Но все равно, этот чай для меня самый вкусный и восхитительный.