Отзыв:

Мой любимы магазин

13.05.2016
Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Бесплатная доставка, примерка
Недостатки: Бывает неверное вложение

Первый раз на «Wildberries» я попала три года назад. Ассортимент приятно удивил своим разнообразием. Я по быстрому набросала в корзину заинтересовавшие меня товары, и довольная стала оформлять заказ, но счастье мое было не долгим: оказалось, что доставка осуществляется только по России, а мне, жительнице Казахстана, рассчитывать было не на что. Погоревала немного, и о «Wildberries» забыла.

Но спустя года два, в интернете увидела рекламу «Wildberries» с многообещающей приставкой «KZ».

И вот теперь я постоянный покупатель этого интернет-магазина. В нашем городе к интернет-шопингу относятся с подозрением, но «Wildberries» это не касается, потому что доставка бесплатно, оплата при получении, но самое главное от заказа можно отказаться если, что то не подошло и даже в этом случае за доставку плата не взимается.

Доставка производится двумя способами: курьер и на пункте самовывоза. Работа пункта налажена, персонал приветливый, вежливый, но последнее время очень часто бывают очереди, но это, потому что магазин набирает популярность и все больше людей становятся его клиентами.