Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимка!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Мощный, есть чаша
Функциональность
Удобство

Данный миксер был куплен мною в качестве подарка себе любимой на день рождения.

Я долго думала какой миксер взять, муж склонял меня к обычному ручному миксеру, но мне хотелось чего-то другого, заглядывалась на миксеры стационарные, чтобы сами все мешали, а я просто добавляла ингредиенты.
Остановилась на марке "Ariete", и этой модели. Во- первых меня привлекло то, то чаша у миксера металлическая, то есть даже если упадет, или стукну я ее нечаянно, с ней ничего не случится в отличии от пластиковой.

Во-вторых миксер имеет мощность 300 Ватт, на табло сверху показываются время работы (сразу видно сколько ты сбиваешь продукты, как долго) а так же скорость. Скоростей в миксере аж 16, устанавливается она кнопками + и - внизу. Там же есть кнопка включения и выключения, и возврата венчиков.
Сам миксер обычного размера, не габаритный, легкий. Тот кто любит взбивать вручную могут не пользоваться подставкой с чашей, а держать миксер в руках, он не тяжелый.

Чаша миксера сделана качественно, не из тонкого метала. На подставке она крутиться по кругу, тем самым взбивая, то что Вам нужно.

Венчиков в комплекте два вида, обычные и для теста.
Венчики не тонкие, хорошо взбивают.

Единственный нюанс- это то, что если взбивать малое количество ингредиентов в чаше, то он не все захватывает, поэтому приходится взбивать их держа миксер в руках, но это у мня редко происходит. А вообще он очень удобный, закинул все, миксер сам взбивает. Все готово!!!

Очень рекомендую данную модель, отличный помощник Вам гарантирован!