Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой личный помощник

22.11.2015
Дата: 22.11.2015
Достоинства: Цена, функции
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Доброго всем времени суток. Сегодня я бы хотела написать отзыв о недавно приобретенной вещи. И это вещь блендер Vitek VT-1464. Купив его, я поняла на сколько стала легче моя жизнь. Когда мы переехали в новую квартиру после свадьбы, у нас с мужем было немного бытовой техники, в основном та, что подарили на свадьбу. И общими усилиями мы стали наполнять наш дом крупной и мелкой бытовой техникой. Так как я стала хозяйкой и в мои обязанности входило приготовление пищи, то и первыми покупками были вещи для кухни. Какое то время намучившийся с мясорубкой, я поняла, что продолжаться так не может, только на приготовление фарша у меня уходило примерно час. Естественно это никого не устраивает. И я твердо решила, что мне просто необходим блендер. После такого решения, появилось несколько сопутствующих проблем, какая фирма, какой именно. Как и многие другие люди перед покупкой, я стала читать отзывы о покупке. Позже поняла, что большинство положительных отзывов у фирмы Vitek. Цена и качество товара меня очень даже устраивало. Придя в магазин был большой выбор данной фирмы, благодаря консультанту я все таки сделала окончательный выбор.

Придя домой мы с мужем решили тут же протестировать его. Кусочки мяса превращает за считанные секунды в фарш, это очень удобно, особенно, если приходится готовить после работы. Так же быстро делаем молочные коктейли, тесто для блинчиков и омлет.

Я очень довольная такой покупкой.