Отзыв:

Мой крем-спаситель!

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Эффективно заживляет трещины на коже, безвреден
Недостатки: Цена

Здравствуйте! У молодых мам часто встречается такая проблема, как трещины на сосках. Когда грудь наполнена молоком, а ребеночек маленький, еще не может правильно сосать грудь, то он травмирует нежную кожу, получаются трещины. А кормить ребенка нужно часто, поэтому очень сложно заживить такие ранки. Тогда на помощь приходит крем PureLan.

Мне пришлось применять этот крем с третьего дня после рождения ребенка и до третьей недели его жизни. Хочу сказать, что он стал для меня настоящим спасением. Не знаю, как бы я лечила трещины без него. Ведь ребенок часто ест, а этот крем смывать не нужно, он безвредный. Поэтому заживление происходит эффективнее.

Тюбик имеет 37 грамм, но его хватает очень надолго. Буквально чуть коснувшись капельки крема, уже набирается на кожу достаточно, чтобы намазать участок сосков. Крем желтого цвета, точно как сам тюбик.

Он имеет специфический запах, лекарственный, но не противный. Также он достаточно липкий, покрывает кожу липким слоем.

Данный крем имеет в составе ланолин, он гипоаллергенный. Это настоящая находка для кормящих мам.