Отзыв:

Мой излюбленный "молочный шоколад", но для волос!

02.04.2018
РБ
Дата: 06.04.2018
Достоинства: недорогой, можно постоянно использовать, не вызывает раздражения, используется как обычный бальзам для волос, когда нет времени выдерживать
Недостатки: не насыщенный цвет, у темноволосых седину не закрасит
121 р.

От природы я всё же темноволосая, но никак не жгучая брюнетка, а спокойная шатенка. Волосы у меня тонкие и постоянно нуждаются в подпитке.
Несколько лет назад, я пережгла свои волосы обесцвечиванием, и с тех пор не могу пользоваться красками для волос. Настоящим спасением для меня являются оттеночные бальзамы.

Оттеночные бальзамы мне тоже не все подходят. От некоторых, пусть и без аммиака и перекиси водорода в составе, но очень красится подушка, другие слишком дорогие, третьи вообще ничего не подкрашивают, и я нашла для себя бальзам color lux белорусской фирмы "Белита".

Возможно, некоторые оттенки ничего не подкрашивали из-за того, что я выбирала слишком светлые для моего исходного цвета волос. Однако, тон № 08, со вкусным названием молочного шоколада, хоть и чуть светлее моего шатенистого цвета волос, но всё же взялся.
Не могу сказать, чтобы так уж заметно, или полностью придал новый цвет моим волосам, но однозначно оживил их, и, что немаловажно, его не обязательно по полчаса выдерживать. Мне хватает 3 - 5 минут, по сути, как обычный ухаживающий бальзам, и я могу спокойно высушивать голову.