Отзыв:

♥ Мой идеальный помощник - справляется на все 100% по всем фронтам! ☺

28.03.2015
КМВ
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Бережный уход за чувствительной кожей лица
Недостатки: Не обнаружены
61,60 руб.

Всем привет!

Про данный скраб написано много всего и много где... Но не пожалею времени, чтобы еще раз подтвердить, что данный скраб действительно стоит того чтобы его попробовать!
Я люблю пробовать разные средства и разные марки, но из всего, что я перепробовала на данный момент, Мягкий скраб "Малина и брусника" от Чистой линии - самый лучший скрабик для лица.

За что же я его так люблю:

1. Самое главное - за его очищающие микрочастички, как видно на фото ниже - он полностью состоит из мельчайших белых крупинок, которые нежно отшелушивают старую кожу и бережно и эффективно чистят поры, не царапая и не повреждая нежную кожу лица.

2. Не жирная кремовая основа очень хорошо увлажняет кожу, даже после смывания средства с лица увлажняющий эффект остается (что бывает не от каждого скрабика). Кожа после него гладкая и нежная, к ней так и хочется прикасаться :)

3. У данного скрабика легкий свежий аромат, который делает процедуру очищения кожи лица еще приятнее.

4. И конечно же - отличная цена, в последний раз приобрела скраб "Малина и брусника" за 61,60 руб.!

Скрабик "Малина и брусника" продается вот в такой симпатичной упаковке:

Информация о скрабике на упаковке:

Туба объемом 50 мл. Имеет обычный, но удобный дозатор:

Данным средством пользуюсь примерно 2 года, рекомендую его всем своим знакомым и Вам в том числе.
Он очень хорошо подходит для чувствительно кожи!

Причем, думаю, ухаживающая косметика Чистая линия есть практически везде - я покупала данную марку и в Волгограде и в маленьких магазинчиках Волгоградской области, а приехав на КМВ, очень легко нашла данную косметику и тут. :) Так что - ищите и пробуйте!

Спасибо за внимание! ♥

Гармония
написала 20 мая 2015 в 18:34

В составе для меня слишком много вредностей, к сожалению. А вообще давно пользовалась скрабом Чистой линии, только посуровее-с абрикосовыми косточками)

написала 20 мая 2015 в 18:40

Много слышала про скраб с абрикосовыми косточками, но не пробовала. А этот прям с первого применения понравился ))

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 19:01

О! А у меня тоже такой есть!

Helendoll
написала 20 мая 2015 в 19:07

Как увижу в продаже, - сразу куплю.
Охотно верю, что косметика этой марки хорошая:-)

Гелла
написала 22 мая 2015 в 07:36

Я пробовала персиковый, очень грубый, образив с острыми углами, травмирует кожу.
Рада что малиновый лучше.

написала 22 мая 2015 в 10:34

Этот очень-очень нежный, никаких повреждений и дискомфорта при применении ))

madiko
написала 30 мая 2015 в 11:07

Согласна. Абрикосовым только локти да пятки скрабировать

TatianaTU
написала 22 мая 2015 в 20:23

Как здорово когда и цена и качество хорошие)))

написала 22 мая 2015 в 20:33

И не поспоришь ;)

madiko
написала 30 мая 2015 в 11:05

Действительно, деликатный и мягкий скраб, по-мне, он лучше, чем с абрикосовыми косточками.

написала 1 июня 2015 в 10:54

Я с абрикосовыми не пробовала, поэтому сравнить не могу, но то, что этот мягкий - без сомнения ))

Freckle23
написала 1 июня 2015 в 05:40

Мне тоже очень нравится, по отношению к коже относится деликатно и цена приятная)

Tangram
написал 19 июля 2015 в 23:45

Когда мой скраб закончится, то куплю себе этот - от "Чистой линии".