Отзыв:

Мой финансовый помощник!

15.09.2018
Дата: 16.09.2018
Достоинства: понятный и удобный сервис, вежливый персонал
Недостатки: нет

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Быстроденьги. Я не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы о подобных организациях, жалуются на большие проценты и постоянное напоминание о предстоящей выплате.

А вы вообще чего хотели, когда сюда обращались? Вы в банках видели процентные ставки? Так там не выдают небольшие суммы и на короткий срок, а также нужна кипа документов. И то не факт, что еще одобрят. А здесь одобрение получают практически все, вне зависимости от КИ. Так что прежде чем идти в такие организации, нужно понимать, что за все надо платить, а именно за быстроту оформления и небольшой срок кредитования. Вот поэтому и проценты там такие.

Я в Быстроденьги обращался множество раз. Ну умение правильно рассчитать бюджет – не моя черта характера. Часто получалось, что после незапланированной покупки какой-то вещи (например, запчасти для моей четырехколесной красавицы), не хватало денег на проживание. Вот и обращался я в МФО за займами.
Брал деньги и на неделю, и на месяц. Вовремя возвращаешь кредит – и ни каких проблем! Суммы возврата указываются сразу при оформлении займа, поэтому чего потом плакаться-то, что большие платежи. Вы же видели их прекрасно до этого. Если не устраивало, не надо было брать деньги.

Так что я ЗА микрозаймы! И в частности ЗА Быстроденьги! Я являюсь их постоянным клиентом, и надеюсь в дальнейшем им и остаться!