Отзыв:

Мой №1 среди лайнеров.

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Четкая линия. Стойкость. Удобство применения.
Недостатки: Нет.

Привет всем)

Хочу познакомить вас со своим идеальным и незаменимым помощником в деле, требующем аккуратности - рисовании стрелок на глазах. Этот помощник, а по совместительству и мой любимчик - лайнер для глаз Maybelline NY Master precise. Стрелки с ним получаются просто идеальными. Тоненькие и аккуратные или, наоборот, яркие и выразительные - значения не имеет. Результат в любом случае будет радовать.

Подводка имеет форму фломастера. Это удобнее, чем жидкие подводки во флакончиках, по крайней мере, для меня. Я уже настолько привыкла к своему фломастеру, что другое исполнение пока даже не рассматриваю)

Страна-производитель - Германия.

Толщина кончика аппликатора составляет всего 0,4 мм. Это позволяет при необходимости делать линию максимально тонкой. Колпачок герметично закрывается, подводка не засыхает.

Привожу пример стрелок. Линия действительно тонкая и максимально аккуратная. Такая форма и толщина стрелок для меня оптимальна, чаще всего рисую именно такие. На фото ресницы не накрашены, с тушью, само собой, стрелки смотрятся эффектнее)

Лайнер стойкий, не отпечатывается на верхнем веке и к концу дня не съедается кожей. Удаляется с глаз без проблем любым средством для демакияжа. Сплошные восторги)

Рекомендую.